Le bougeoir de l'Avent Céline blanc est un bougeoir intemporel et élégant pour la période de l'Avent. La forme arquée classique en bois laqué blanc, associée à des détails de couleur laiton, crée une atmosphère élégante dans votre maison. Parfait pour créer une lumière chaleureuse et accueillante pendant la période de Noël. Livré avec un câble blanc et un interrupteur d'alimentation.
Ampoule incluse.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Hauteur: | 28 cm |
| Largeur: | 46 cm |
| Profondeur: | 5 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Pin |
| Poids Du Produit: | 0.86 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 700446 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier