Bougeoir électrique pliable avec 11 bougies, en bois laqué blanc, décoré d'anneaux en laiton autour de chaque bougie pour une touche élégante. Le design moderne crée une atmosphère élégante et les ampoules émettent une lumière chaleureuse et invitante. Parfait pour créer une ambiance festive pendant les fêtes et s'intègre dans les fenêtres ou sur les étagères. Livré avec câble blanc de 1,7 m, interrupteur d'alimentation et prise. Comprend 11 ampoules E10 remplaçables (23 V).

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | LED intégré |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Nombre de sources lumineuses: | 11 |
| Hauteur: | 82 cm |
| Largeur: | 86 cm |
| Profondeur: | 15 cm |
| Longueur Du Câble: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Matériau: | Bois |
| Kelvin: | 2100K |
| Poids Du Produit: | 1.35 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 3592-210 |





















Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier