
| Couleur: | Noir |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 20W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 13,6 cm |
| Largeur: | 16,7 cm |
| Longueur: | 25,3 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Aluminium |
| Poids Du Produit: | 1.79 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Numéro d'article: | 7205086 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier