
| Couleur: | Aluminium |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 38,4 - 149,3 cm |
| Largeur: | 16,2 cm |
| Longueur: | 28,3 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Aluminium, acier, verre |
| Poids Du Produit: | 1,65 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | QN-BOOKER8-S-IA |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier