
| Couleur: | Brun antique |
| Culot: | G9 |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 42 cm |
| Diamètre: | 30 cm |
| Longueur Du Câble: | 2,5 cm |
| Matériau: | Fer, verre |
| Poids Du Produit: | 3,04 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 203661721 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier