
| : | Multicolore |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 12W |
| Nombre de sources lumineuses: | 4 |
| Hauteur: | 29,9 cm |
| Longueur: | 29 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Longueur Du Câble: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Matériau: | Bois |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 2100K |
| Poids Du Produit: | 0,93 kg |
| Numéro d'article: | 3971-550 |










Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier