Guirlande à piles avec 30 lumières LED. Une guirlande décorative avec une lueur blanche chaude. La minuterie intégrée permet de régler facilement le moment où le produit doit s'allumer.

| Couleur: | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Hauteur: | 20 cm |
| Largeur: | 250 cm |
| Profondeur: | 10 cm |
| Longueur Du Câble: | 20 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,54 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 612-05 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier