La guirlande de Thuya mesure 180 cm de long et possède des branches qui ressemblent à des aiguilles de Thuya. Ils sont fabriqués en matériau PE, ce qui est un bon choix pour l'environnement. Avec 20 points lumineux blanc chaud, il peut être utilisé comme guirlande sur un mur. comme balustrade à l'extérieur ou comme décoration de table à l'intérieur. Cette guirlande est alimentée par 3 piles AA et dispose également d'une fonction minuterie. Lorsque l'interrupteur est allumé, la guirlande s'allumera pendant environ 30 jours en mode minuterie. Piles non incluses.

| Couleur: | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Watt: | 0,30W |
| Hauteur: | 3 cm |
| Longueur: | 180 cm |
| Profondeur: | 15 cm |
| Longueur Du Câble: | 30 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,21 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 612-43 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier