
| : | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 24 cm |
| Largeur: | 20,5 cm |
| Longueur: | 80,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 85 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 2,99 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 49991 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier