Charmant et ludique – ce chat assis en acrylique diffuse de la chaleur avec ses 40 lumières LED blanc chaud. Grâce à la classe de protection IP44, il est parfait pour éclairer les maisons et les jardins. Une jolie décoration parfaite toute l'année, mais particulièrement agréable pendant les douces vacances d'hiver ! Transformateur avec câble blanc de 5 m et prise inclus. Éclairage LED intégré.

| Couleur: | Clair |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Hauteur: | 34 cm |
| Largeur: | 27 cm |
| Profondeur: | 18 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 2,5lm |
| Matériau: | Plastique |
| Kelvin: | 2500K |
| Poids Du Produit: | 1.1 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 6259-103 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier