Élégante décoration de Noël avec le Père Noël dans un traîneau et des rennes, illuminée par des lumières LED colorées. Conception détaillée rappelant la magie de la veille de Noël. Parfait comme accroche-regard pour la table ou le rebord de la fenêtre. Alimentation par 3 piles AAA (1,5 V), non incluses. Durée de fonctionnement sur batterie jusqu'à 34 heures. Une figurine de Noël classique dans un joli look vintage.

| Couleur: | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Hauteur: | 14 cm |
| Largeur: | 35,5 cm |
| Profondeur: | 6,5 cm |
| Matériau: | Polyrésine |
| Poids Du Produit: | 0.25 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4205-000 |






Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier