
| : | Acier |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 20W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 45 cm |
| Diamètre: | 12 cm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,55 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 90947A82 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier