
| : | Acier |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 81 cm |
| Diamètre: | 7,5 cm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,89 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 43685/82 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier