
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | GU10 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 35W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | fer |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0.39 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 106317 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier