
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | GU10 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 13 cm |
| Diamètre: | 25 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 0,88 kg |
| Nombre de lampes dans le spot: | 3 |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Modèle De Spot: | Rond |
| Numéro d'article: | 300586 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier