
| : | Bois |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Longueur: | 30 cm |
| Profondeur: | 5 cm |
| Matériau: | Métal, bois |
| Poids Du Produit: | 0,47 kg |
| Nombre de lampes dans le spot: | 2 |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Modèle De Spot: | Droit |
| Numéro d'article: | 99478 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier