
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | GU10 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 7W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 18 cm |
| Largeur: | 27 cm |
| Longueur: | 27 cm |
| Matériau: | Aluminium, fer |
| Poids Du Produit: | 1.4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 108464 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier