
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | GU10 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 12W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 20 cm |
| Largeur: | 31 cm |
| Matériau: | fer |
| Poids Du Produit: | 1.25 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 107348 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier