
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 50 cm |
| Largeur: | 70 cm |
| Profondeur: | 70 cm |
| Longueur Du Câble: | 150 cm |
| Matériau: | Fer |
| Poids Du Produit: | 1.9 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 108286 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier