
| Couleur: | Brun |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 2x14W |
| Hauteur: | 5,8 cm |
| Largeur: | 50 cm |
| Profondeur: | 7,5 cm |
| Indice de protection (IP): | IP65 |
| Lumen: | 1350 |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Aluminium |
| Kelvin: | 3000K |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage Haut Et Bas |
| Numéro d'article: | 71908 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier