
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 25 cm |
| Diamètre: | 29.5 cm |
| Matériau: | métal/plastique |
| Poids Du Produit: | 1.31 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 66709-15 |




Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier