Le sapin de Noël d'Enedal mesure 210 cm de haut et environ 140 cm de large. Il est réalisé avec des aiguilles légèrement plus étroites, ce qui donne un aspect plus naturel. Ils sont fabriqués en matériau PE, ce qui est un bon choix pour l'environnement. Les branches sont disposées à différentes profondeurs, ce qui crée une belle apparence. Ils sont fixés au tronc par des charnières et peuvent être rabattus lors du montage de l'arbre. Ce sapin de Noël convient aussi bien à une utilisation intérieure qu'extérieure.

| Couleur: | Vert |
| Éclairage sapin de Noël: | Sans éclairage |
| Hauteur: | 210 cm |
| Largeur: | 143 cm |
| Profondeur: | 143 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 14,63 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 606-34 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier