Illuminez l'obscurité du mois de décembre avec cette étoile en papier classique dans un ton gris/beige. Avec son design élégant et sa lumière douce, il crée une atmosphère de Noël calme et chaleureuse. Parfait pour accrocher à une fenêtre ou sur un beau mur – une décoration intemporelle qui ajoute une élégance simple à n'importe quelle pièce. Livré avec câble blanc de 5 m, interrupteur d'alimentation et prise. Source lumineuse non incluse.

| Couleur: | Grège |
| Culot: | E14 |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Inclus |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 115 cm |
| Largeur: | 115 cm |
| Profondeur: | 18,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Matériau: | Papier |
| Poids Du Produit: | 0.5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 2919-350 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier