
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Dimmable à 3 niveaux avec interrupteu |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Teinte De Lumière: | Lumière Blanche Chaude |
| Watt: | 2W |
| Hauteur: | 250 cm |
| Longueur: | 250 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Plastique |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 0.5 kg |
| Pays De Fabrication: | CH |
| Numéro d'article: | 114304-80 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier