
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 25 |
| Hauteur: | 145 cm |
| Diamètre: | 1.6 cm |
| Lumen: | 2600 |
| Matériau: | Métal |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000-6000K |
| Poids Du Produit: | 2.135 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Éclairage général |
| Numéro d'article: | MOD147FL-L20BK1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier