
| Couleur: | Or |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 40 |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 150 cm |
| Diamètre: | 37.7 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 7.04 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Éclairage général |
| Numéro d'article: | MOD048FL-03G |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier