
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Dimmable à 3 niveaux avec interrupteu |
| Watt: | 35W |
| Hauteur: | 60-150 cm |
| Largeur: | 150 cm |
| Profondeur: | 8 cm |
| Lumen: | 4200lm |
| Kelvin: | 2700 - 6000K |
| Poids Du Produit: | 2,3 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 349710132 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier