
| Couleur: | Or |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 61 cm |
| Largeur: | 16 cm |
| Longueur: | 26 cm |
| Longueur Du Câble: | 1,2 cm |
| Matériau: | Fer, textile, plastique |
| Poids Du Produit: | 2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 1855485 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier