
| Couleur: | Blanc mat |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules LED |
| Batterie: | Non |
| Hauteur: | 74,5 cm |
| Longueur: | 40,5 cm |
| Profondeur: | 12 cm |
| Longueur Du Câble: | 2 cm |
| Lumen: | 6,3lm |
| Matériau: | Métal |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4024590-5002 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier