
| Couleur: | Gris |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules LED |
| Batterie: | Non |
| Hauteur: | 55,5 cm |
| Longueur: | 32 cm |
| Profondeur: | 10 cm |
| Longueur Du Câble: | 2 cm |
| Lumen: | 6,3lm |
| Matériau: | Béton |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 6 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4024570-4508 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier