
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Type de lampe solaire: | Sol |
| Hauteur: | 27 cm |
| Largeur: | 10 cm |
| Profondeur: | 10 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,32 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 480-46 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier