Répandez l'esprit de Noël avec cet adorable ours en peluche en vêtements d'hiver ! À l'intérieur, un sapin de Noël brillamment illuminé crée une atmosphère chaleureuse. Fonctionne sur piles (3xAA – non incluses) avec minuterie de 6 heures. Durée de combustion environ 50 heures. Une décoration de Noël ludique et pleine d'ambiance pour toute la famille ! Éclairage LED intégré.

| Couleur: | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Hauteur: | 66 cm |
| Largeur: | 41,5 cm |
| Profondeur: | 31 cm |
| Lumen: | 2lm |
| Matériau: | Polyrésine |
| Poids Du Produit: | 6.2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4170-000 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier