
| : | Rose |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 0,5W |
| Hauteur: | 6 cm |
| Longueur: | 180 cm |
| Profondeur: | 6 cm |
| Longueur Du Câble: | 30 cm |
| Matériau: | Plastique, métal |
| Poids Du Produit: | 0,2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 581-33 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier