
| : | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 0,5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 20 |
| Hauteur: | 12 cm |
| Longueur: | 180 cm |
| Profondeur: | 8 cm |
| Longueur Du Câble: | 30 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0,15 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 860-54 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier