Éclairage d'arbre de Noël avec 16 lumières LED DC blanc chaud pour un arbre classique et atmosphérique. La connexion parallèle garantit que les autres lampes continuent de briller même si l'une d'elles tombe en panne. Indice de protection IP44 pour une utilisation intérieure et extérieure – parfait pour le sapin de Noël à l'intérieur ou sur le balcon. Alimentation via 24 V, fixation facile avec pinces. Une source de lumière sûre et intemporelle pour la décoration de Noël la plus importante ! Livré avec câble vert de 5 m et prise. Contient 16 ampoules LED E10 DC remplaçables. 0,3 W.

| Couleur: | Vert |
| Culot: | E10 |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Watt: | 0,3W |
| Longueur: | 1700 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Indice de protection (IP): | IP54 |
| Lumen: | 6lm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0.7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 1013-020 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier