Bougeoir de l'Avent élégant en métal. La couleur est laiton. Le chandelier dispose de 5 sources lumineuses avec une lueur chaleureuse. Placez-le dans une fenêtre ou sur une étagère. un buffet, parfait pour la période de l'Avent et de Noël. Livré avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 5 ampoules E10 remplaçables (55 V).

| Couleur: | Laiton |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3 |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 64 cm |
| Largeur: | 37 cm |
| Profondeur: | 6 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Métal, acier |
| Poids Du Produit: | 1,29 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 138-55-1 |




























Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier