
| : | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | G9-GU10 mini |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 160 cm |
| Longueur: | 105 cm |
| Profondeur: | 18 cm |
| Longueur Du Câble: | 130 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 3,5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 21441/05/62 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier