
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Type de bougie LED:: | Bougie chauffe-plat |
| Watt: | 0,02W |
| Hauteur: | 5 cm |
| Diamètre: | 3,8 cm |
| Poids Du Produit: | 0.022 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 063-05-1 |










Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier