
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 3,5W |
| Hauteur: | 115,5 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Lumen: | 299lm |
| Matériau: | Aluminium |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Lampe de lecture |
| Numéro d'article: | 43799 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier