
| Autonomie de la batterie: | 6-10h |
| Culot: | LED intégrée |
| Approuvé pour une utilisation en extérieur: | Oui |
| Watt: | 2,2W |
| Hauteur: | 20 cm |
| Diamètre: | 7,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 1,5 cm |
| Indice de protection (IP): | IP54 |
| Lumen: | 10-100lm |
| Matériau: | Aluminium |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 2200/2700K |
| Poids Du Produit: | 0.45 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7835-330 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier