
| Couleur: | Blanc |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | GU10 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 35W |
| Nombre de sources lumineuses: | 4 |
| Hauteur: | 15 cm |
| Diamètre: | 5,5 cm |
| Longueur: | 80 cm |
| Profondeur: | 15 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 1,3 kg |
| Nombre de lampes dans le spot: | 4 |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Spot: | Droit |
| Numéro d'article: | L001470 |






Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier