
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Inclus |
| Watt: | 6W |
| Hauteur: | 45 cm |
| Largeur: | 45 cm |
| Profondeur: | 17 cm |
| Longueur Du Câble: | 350 cm |
| Matériau: | Papier, PVC |
| Poids Du Produit: | 0.52 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 705944 |








Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier