
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 12,2 cm |
| Longueur: | 61 cm |
| Profondeur: | 12,8 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Acier, verre |
| Poids Du Produit: | 2.1 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe De Salle De Bain: | Lampe Murale |
| Numéro d'article: | HK-MASTHEAD2-PCBK |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier
Facile à installer.
Le seul bémol est son encombrement réduit derrière la lampe : les trous de fixation entre le support et la lampe auraient pu être légèrement plus éloignés du mur.
L'installation est un peu délicate.
Mais une fois en place…
Quel chef-d'œuvre !