
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | G9 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 16 cm |
| Largeur: | 17,5 cm |
| Profondeur: | 12 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Métal / Verre |
| Poids Du Produit: | 0,6 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe De Salle De Bain: | Lampe Murale |
| Numéro d'article: | 10905-20 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier