Étoile décorative en métal cuivré. Belle étoile de l'Avent qui répand une merveilleuse ambiance de Noël dans la maison. L'étoile offre un espace pour une source de lumière. Fabriqué en Suède.

| Couleur: | Cuivre |
| Culot: | E14 |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Inclus |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 25 cm |
| Largeur: | 25 cm |
| Profondeur: | 6 cm |
| Longueur Du Câble: | 350 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 0,24 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Numéro d'article: | 798-10 |






Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier