
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 6 |
| Hauteur: | 40 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Longueur: | 50 cm |
| Lumen: | 540 |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1.4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | B876/05 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier