Ce bougeoir de l'Avent, en forme de sapin de Noël vert classique avec cinq bougies LED dans des supports rouges, crée une lumière chaleureuse et une ambiance de Noël traditionnelle. Il trouvera parfaitement sa place sur une fenêtre, une table ou un buffet. Répandez la magie de Noël avec ce bougeoir classique. Il est fourni avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur marche/arrêt et une prise. Cinq ampoules LED E10 remplaçables sont incluses.

| : | Vert |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules LED |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 0,5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 53 cm |
| Longueur: | 36 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Bois, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,92 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 219-94 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier