Le sapin de Noël Narvik mesure 210 cm de haut et environ 125 cm de large. Fabriqué en PVC certifié RoHS et REACH, il est robuste et fourni. Les branches de ce sapin sont solidement fixées au tronc par le haut et s'abaissent une fois le sapin monté. Ce sapin convient aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.

| Couleur: | Vert |
| Éclairage sapin de Noël: | Sans éclairage |
| Hauteur: | 210 cm |
| Diamètre: | 125 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 14,8 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 606-16 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier