
| Couleur: | Blanc |
| Autonomie de la batterie: | 6-10h |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 5,2W |
| Hauteur: | 29 cm |
| Longueur: | 23,6 cm |
| Profondeur: | 8,5 cm |
| Lumen: | 130lm |
| Matériau: | plastique ABS |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 4000K |
| Poids Du Produit: | 0,28 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4058075747869 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier