Créez une ambiance de Noël féérique et colorée avec ce Père Noël en montgolfière. Fabriquée en plastique, cette décoration est dotée d'un éclairage LED intégré composé de 11 diodes aux couleurs variées, créant une lumière festive. D'une hauteur d'environ 30 cm, elle apportera une touche de charme à votre intérieur. Elle fonctionne avec 3 piles AA (non fournies) et est également livrée avec un câble USB pour être branchée sur secteur (adaptateur non fourni).

| : | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Watt: | 0,7W |
| Hauteur: | 31,5 cm |
| Diamètre: | 16 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0,7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4240-000 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier